Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Tiroir optique équipé de 12 traversées SC Simplex multimode | 12 fibres - 12 ports

XEILOM
(Code: TIREQ12SCMU)
68,26 €
(-14,28%) 58,51 €

Spécificités techniques du tiroir optique coulissant 19" 12 fibres SC multimode avec traversées Simplex

Connecteur

SC

Capacité

12 fibres

Mode

multimode

Nombre de ports

12

Hauteur

1U

Compatibilité

19 pouces

Livré avec :

2x presse-étoupes PG 13,5

4 écrous cage

8 spires de lovage autocollantes

8 vis de fixation pour équerres

2 équerres de fixation décaissables

24 vis de fixation pour traversées

12 traversées SC Simplex multimode

Description


Tiroir coulissant pour une meilleure visibilité de travail, équipé de 4 entrées de câbles à l'arrière. Offrant une excellente robustesse et une longévité remarquable même après des manipulations répétées. Les équerres de fixation sont décaissables en profondeur, ce qui leur permet de s'ajuster parfaitement à votre installation.