Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

BOÎTIER DE RACCORDEMENT MURAL FTTH - 1 A 16 SCAPC SIMPLEX

XEILOM
(Code: FTTH-BOX-OUT-1)

Dispo en stock


Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail

Frais de gestion offerts dès 200€ HT

Tarifs et avantages PRO : Inscription | Connexion

P65 Boîtier mural
adapté pour 16 adaptateur
Adaptateur SC-Simplex / LC-Duplex
Cassette de surtension de fibre
Cassette d'épissure à charnière
Admission pour répartiteur

Application:
Réseaux de télécommunication optique
LAN, Réseau de communication par fibre optique
Réseaux de télévision par câble
Réseau d'accès FTTH
PON, G-PON

Spécifications techniques:
18 entrées de câble (2x PG13,5)
Plage de température: -25 ° C- 70 ° C
Matériel: plastique
Couleur: blanc
Protection d'accès: clé
Dimension: 295mm x 220mm x 85mm

Partager