Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Promotion en cours
jusqu'à -40%
sur une sélection de produits

-

Tiroir optique 6 LC duplex os2 + 12 pigtails 1m + 1 k7

XEILOM
(Code: TIREQ6LCD9)
117,94 €
(-14,29%) 101,09 €
Tiroir équipé de :
- 1 tiroirs 19 pouces
- 1 cassette d’épissurage
- 1 presse-étoupe
- 12 pigtails monomode OS2 9/125