Err

De la fabrication à la distribution - Solutions de câblage sur mesure

TIROIR OPTIQUE 24 SC DUPLEX OS1 + 48 PIGTAIL 1 M + 2 CASS

XEILOM
(Code: TIREQ24SCD9)
Tiroir équipé de :
- 1 presse-étoupe
- 2 cassettes de lovage
- 24 traversées SC Duplex monomode
- 48 pigtails d'un monomode SC 9/125 OS1/2


Livraison Offerte dès 200 € HT d'achat (hors livraison nécessitant un transport sur palette)

Partager