Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | Fermeture estivale du 10/08 au 21/08/20

TIROIR OPTIQUE 24 SC DUPLEX OS1 + 48 PIGTAIL 1 M + 2 CASS

XEILOM
(Code: TIREQ24SCD9)

Dispo en stock



Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail



Frais de gestion offerts dès 200€ HT


Tarifs et avantages PROS : Connexion | Création de compte

193,75 €
Tiroir équipé de :
- 1 presse-étoupe
- 2 cassettes de lovage
- 24 traversées SC Duplex monomode
- 48 pigtails d'un monomode SC 9/125 OS1/2

Partager