Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Tiroir optique 24 p 1u om4 equipe 12 trav duplex + pigt

XEILOM
(Code: TIREQ12LCDM4)

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

182,37 €
(-14,28%) 156,32 €
Tiroir équipé de :
- 1 tiroirs 19 pouces
- 1 cassette d’épissurage
- 1 presse-étoupe
- 12 traverssées LC duplex
- 24 pigtails LC multimode OM4 50/125

Partager