Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms
0,00 €

Tiroir optique 24 p 1u om3 equipe 12 trav duplex + pigt

XEILOM
(Code: TIREQ12LCDM3)
187,24 €
(-14,29%) 160,49 €
Tiroir équipé de :
- 1 tiroirs 19 pouces
- 1 cassette d’épissurage
- 1 presse-étoupe
- 12 traverssées LC duplex
- 24 pigtails LC multimode OM3 50/125