Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Tiroir optique 12 SC simplex om4 + 12 pigtails 1m + 1 k7

XEILOM
(Code: TIREQ12SCM4)

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

112,67 €
(-14,28%) 96,58 €
Tiroir équipé de :
- 1 titroirs 19 pouces
- Cassette d’épissurage
- 1 presse-étoupe
- 12 pigtails 12 couleurs multimode OM3 50/125

Partager