Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Tiroir optique 19" 24 ports1u 12 trav. st simplex multimode

XEILOM
(Code: TIREQ12STMU)

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

62,21 €
(-14,27%) 53,33 €
• Tiroir optique 19 pouces 24ports.
• Cassette d'épissurage.
• 1 rosace de lovage.
• 1 presse-étoupe.
• 12 traversées ST simplex multimode.
• 12 obturateurs ST simplex.

Partager