Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Promotion en cours
jusqu'à -40%
sur une sélection de produits

-

Tiroir optique 12 LC multi om3 6 LC duplex + pigtail + k7

Planet
(Code: TIREQ6LCDM3)
120,98 €
(-14,29%) 103,69 €
Tiroir équipé de :
- 1 tiroirs 19 pouces
- 1 cassette d’épissurage
- 1 presse-étoupe
- 12 pigtails multimode OM3 50/125