Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Jarretière optique SCAPC/SCAPC OS2 (9/125) Duplex - LSOH | 2m

XEILOM
(Code: SCA/SCA/9/2M)
12,24 €
(-14,30%) 10,49 €

Spécificités techniques de notre jarretière optique duplex SCAPC/SCAPC OS2 (9/125) 2m

Mode optique

OS2 (9/125)

Connecteur

SCAPC/SCAPC

Longueur

2m

Résistance à la flamme

IEC60332-1 / IEC60332-3

Densité de fumée

IEC 61034

Gaine

LSOH

Bon à savoir !



Nous avons également la possibilité de vous proposer les jarretières optiques de notre catalogue en version : Uniboots, surgainées, simplex et sous gaine métallo-plastique.



Nous contacter