Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Jarretiere optique duplex monomode - SCapc/LC - 2m

XEILOM
(Code: SCA/LC/9/2M)

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

11,21 €
(-14,36%) 9,60 €
Jarretières optiques de 2m.
Monomode 9/125.
Connecteurs SC/APC - LC/UPC

Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé ou couleur, merci de nous consulter.

Partager