Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms
0,00 €

Jarretiere optique duplex monomode - SCapc/LC - 3m

XEILOM
(Code: SCA/LC/9/3M)
12,49 €
(-14,33%) 10,70 €
Jarretières optiques de 3m.
Monomode 9/125.
Connecteurs SC/APC - LC/UPC

Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé ou couleur, merci de nous consulter.