Err

Solutions de câblage sur mesure - [email protected]

Câble FTTH SEMI-LIBRE -PE EXTE 30M - 1 SCA / nu G657 + DTiO

XH'system
(Code: CAFTTH1SCA-30PTOPE)

Disponible en stock

Livraison offerte dès 200€. Plus d'info : 03.65.61.04.20 ou [email protected]

Votre tarif pro : connectez-vous ou créez votre compte

48,40 €
Caractéristique du DTI Optique
• Dimensions : 100x90x30mm
• Matière : ABS-PC RAL : 9010
• Poids : 75 g
• Fixation : sur Rail DIN 35mm ou par vis.
• Orientation : tous les 90°
• Installation dans coffret de communication ou fixation murale.
• Dispositif de lovage des fibres intégré

Carractéristiques du câble :
• Double peau Gaine LSZH + PE
• Fibre monomode G657-A2 easy-strip
• Connecteur SC/APC
• Couleurs des tubes Rouge, Jaune, Bleu et Vert
• Température de stockage : -40°C / +70°C

Partager