Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Promotion en cours
jusqu'à -40%
sur une sélection de produits

-

Câble abonné ftth double gaine 30m- 1 SCa/g657+ pto rectangle

XH'system
(Code: CAFTTH1SCA-30PTOPE)
64,47 €
(-14,29%) 55,26 €
  1. #Caractéristique du DTI Optique#
    • Dimensions hors-tout : 100x90x30mm
    • Matière : ABS
    • Couleur : blanc RAL 9003
    • Poids : 75g
    • Fixation : Sur rail DIN 35mm
    • Traversée : 1 SCAPC simplexavec volet
  2. #Carractéristiques du câble#
    • Double peau Gaine LSZH + PE
    • Fibre monomode G657-A2 easy-strip
    • Connecteur SC/APC
    • Couleurs du tube Rouge
    • Température de stockage : -40°C / +70°C