Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Câble FTTH SEMI-LIBRE -PE EXTE 50M - 1 SCA / nu G657 + DTiO

XH'system
(Code: CAFTTH1SCA-50DTMPE)

Dispo en stock


Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail

Frais de gestion offerts dès 200€ HT

Tarifs et avantages PRO : Inscription | Connexion

Caractéristique du DTI Optique
• Dimensions hors-tout : 90x18x57mm• Matière : ABS
• Couleur : blanc RAL 9003• Poids : 37g• Fixation : Sur rail DIN 35mm
• Traversée : 1 SCAPC simplexavec volet

Carractéristiques du câble :
• Double peau Gaine LSZH + PE
• Fibre monomode G657-A2 easy-strip
• Connecteur SC/APC
• Couleurs des tubes Rouge, Jaune, Bleu et Vert
• Température de stockage : -40°C / +70°C

Partager