Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Promotion en cours
jusqu'à -40%
sur une sélection de produits

-

TRUNK SC/SC 50/125 OM3 6FO - 100M

XEILOM
(Code: T6SCSCM3100P)
430,56 €
(-14,29%) 369,05 €
DESCRIPTIF :
• Trunk SC/SC 50/125 OM3
• 6FO
• Longueur : 100m