Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Tiroir optique 6 traversées SC Duplex Monomode + cassette(s) + pigtails

XEILOM
(Code: TIREQ6SCD9)
118,24 €
(-14,28%) 101,35 €

Spécificités techniques du tiroir optique coulissant 19" 6 traversées SC Duplex Monomode + cassette(s) + pigtails

Connecteur

SC

Capacité

12 fibres

Mode

Monomode

Nombre de ports

12

Hauteur

1U

Compatibilité

19 pouces

Livré avec :

2x presse-étoupes PG 13,5

4 écrous cage

8 spires de lovage autocollantes

8 vis de fixation pour équerres

2 équerres de fixation décaissables

24 vis de fixation pour traversées

6 traversées SC duplex Monomode

Cassette(s) de lovage

12x Pigtails SC duplex monomode

Description


Tiroir coulissant pour une meilleure visibilité de travail, équipé de 4 entrées de câbles à l'arrière. Offrant une excellente robustesse et une longévité remarquable même après des manipulations répétées. Les équerres de fixation sont décaissables en profondeur, ce qui leur permet de s'ajuster parfaitement à votre installation.