Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

TIROIR OPTIQUE 6 SC SIMPLEX OM1 + 6 PIGTAILS 1M + 1 K7

XEILOM
(Code: TIREQ6SCM1)

Dispo en stock


Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail

Frais de gestion offerts dès 200€ HT

Tarifs et avantages PRO : Inscription | Connexion

Tiroir 19" équipé de :
• 1 cassette d’épissurage
• 1 presse-étoupe
• 6 traversées SC simplex multimode.
• 6 pigtails multimode OM1 62,5/125.

Partager