Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms
0,00 €

TIROIR OPTIQUE 48 LC MULTI OM3 24 LC DUPLEX + PIGTAIL + K7

XEILOM
(Code: TIREQ24LCDM3)
319,81 €
(-14,29%) 274,12 €
DESCRIPTIF :

Tiroir coulissant pour une meilleure visibilité de travail muni de 4 entrées de câbles à l'arrière. Excellente robustesse et tenue dans le temps même après manipulations répétées. Equerres de fixation décaissables en profondeur pour s'adapter parfaitement à votre installation

• Tiroir optique 19" équipé LC
• 24 traversées LC duplex - multimode OM3
• 2 cassettes
• 48 pigtails
• 2 presse-étoupes PG 13.5
• 4 écrous cage
• 8 spires de lovage autocollantes
• 8 vis pour fixation pour équerres
• 2 équerres de fixation décaissables
• 24 ou 48 vis de fixation pour traversées