Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Tiroir optique 3 traversées LC Duplex monomode + cassette(s) + pigtails

XEILOM
(Code: TIREQ3LCD9)
116,36 €
(-14,29%) 99,73 €

Spécificités techniques du tiroir optique coulissant 19" 3 traversées LC Duplex monomode + cassette(s) + pigtails

Connecteur

LC

Capacité

6 fibres

Mode

monomode

Nombre de ports

12

Hauteur

1U

Compatibilité

19 pouces

Livré avec :

2x presse-étoupes PG 13,5

4 écrous cage

8 spires de lovage autocollantes

8 vis de fixation pour équerres

2 équerres de fixation décaissables

24 vis de fixation pour traversées

3 traversées LC duplex monomode

Cassette(s) de lovage

6x Pigtails LC duplex OS2

Description


Tiroir coulissant pour une meilleure visibilité de travail, équipé de 4 entrées de câbles à l'arrière. Offrant une excellente robustesse et une longévité remarquable même après des manipulations répétées. Les équerres de fixation sont décaissables en profondeur, ce qui leur permet de s'ajuster parfaitement à votre installation.