Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Tiroir optique 24 traversées LC Duplex multimode OM4 + cassette(s) + pigtails

XEILOM
(Code: TIREQ24LCDM4)
353,72 €
(-14,29%) 303,19 €

Spécificités techniques du tiroir optique coulissant 19" 24 traversées LC Duplex multimode OM4 + cassette(s) + pigtails

Connecteur

LC

Capacité

48 fibres

Mode

multimode OM4

Nombre de ports

12

Hauteur

1U

Compatibilité

19 pouces

Livré avec :

2x presse-étoupes PG 13,5

4 écrous cage

8 spires de lovage autocollantes

8 vis de fixation pour équerres

2 équerres de fixation décaissables

48 vis de fixation pour traversées

24 traversées LC duplex multimode OM4

Cassette(s) de lovage

48x Pigtails LC duplex OM4

Description


Tiroir coulissant pour une meilleure visibilité de travail, équipé de 4 entrées de câbles à l'arrière. Offrant une excellente robustesse et une longévité remarquable même après des manipulations répétées. Les équerres de fixation sont décaissables en profondeur, ce qui leur permet de s'ajuster parfaitement à votre installation.