Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Tiroir optique 19" mtp data center-8 conn LC monomode coda

XEILOM
(Code: UFS-C1-18/84A)

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

309,97 €
(-14,29%) 265,69 €
- Tiroir optique 19" système MTP pour Data Center
- Le nouveau caisson MTP/LC pour datacenter vous apportera une grande simplicité d'installation et une gestion de la fibre en version haute densité excpetionnelle grâce à ses tiroirs amovibles pouvant accueillir jusqu'à 576 fibres monomodeet/ou multimode OM4