Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Promotion en cours
jusqu'à -40%
sur une sélection de produits

-

Tiroir optique 19" 12 ports 1u 6 trav. SC duplex multimode

XEILOM
(Code: TIREQ6SCDMU)
65,46 €
(-14,28%) 56,11 €
• Tiroir optique 19 pouces 12ports.
• Cassette d'épissurage.
• 1 rosace de lovage.
• 1 presse-étoupe.
• 6 traversées SC duplex multimode.
• 6 obturateurs SC duplex.