Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

TIROIR OPTIQUE 19" 12 PORTS 1U 6 TRAV. SC/APC DUPLEX MONOMODE

XEILOM
(Code: TIREQ6SCADMO)

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

66,67 €
(-14,29%) 57,14 €
• Tiroir optique 19 pouces 12ports.
• Cassette d'épissurage.
• 1 rosace de lovage.
• 1 presse-étoupe.
• 6 traversées SC/APC duplex monomode.
• 6 obturateurs SC duplex.

Partager