Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Tiroir optique 12 traversées SC Simplex Multimode OM3 + cassette(s) + pigtails

XEILOM
(Code: TIREQ12SCM3)
121,54 €
(-14,28%) 104,18 €

Spécificités techniques du tiroir optique coulissant 19" 12 traversées SC Simplex Multimode OM3 + cassette(s) + pigtails

Connecteur

SC

Capacité

12 fibres

Mode

Multimode OM3

Nombre de ports

12

Hauteur

1U

Compatibilité

19 pouces

Livré avec :

2x presse-étoupes PG 13,5

4 écrous cage

8 spires de lovage autocollantes

8 vis de fixation pour équerres

2 équerres de fixation décaissables

24 vis de fixation pour traversées

12 traversées SC simplex Multimode OM3

Cassette(s) de lovage

12x Pigtails SC simplex OM3

Description


Tiroir coulissant pour une meilleure visibilité de travail, équipé de 4 entrées de câbles à l'arrière. Offrant une excellente robustesse et une longévité remarquable même après des manipulations répétées. Les équerres de fixation sont décaissables en profondeur, ce qui leur permet de s'ajuster parfaitement à votre installation.