Err

De la fabrication à la distribution - Solutions de câblage sur mesure

TIROIR OPTIQUE 12 PORT 1U 12TRAV SCD + K7 + PIGT OM3

XEILOM
(Code: TIREQ12SCDM3)
- 1 tiroirs 19 pouces
- 12 traversées SC Duplex mulitmode
- 2 cassettes de lovage
- 2 lots de 12 pigtails couleurs 50/125 OM3


Livraison Offerte dès 200 € HT d'achat (hors livraison nécessitant un transport sur palette)

Partager