Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Promotion en cours
jusqu'à -40%
sur une sélection de produits

-

Tiroir optique 12 port 1u 12 trav SCd + k7 + pigt os2

XEILOM
(Code: TIREQ12SCD9)
172,71 €
(-14,28%) 148,04 €
Tiroir équipé de :
- 1 presse-étoupe
- 2 cassettes de lovage
- 12 traversées SC Duplex monomode
- 24 pigtails monomode SC 9/125 OS1/2