Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20
Nombre de fibres
Composants
Longueur
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
Boutique
Rechercher Votre Panier

Liaison abonnés FTTH

Câble abonné FTTH Double Gaine 30M- 1 SCA/G657 +DTiO Mdulaire
  1. #Caractéristique du DTI Optique#
    • Dimensions hors-tout : 90x18x57mm
    • Matière : ABS
    • Couleur : blanc RAL 9003
    • Poids : 37g
(Code: CAFTTH1SCA-30DTMPE)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE DTIO. MODULAIR + SC/APC - 1 FO - 30M
Les liaisons abonnés précâblées permettent le raccordement des DTIo Modulaires vers les points de distribution de manière aisée.

Caractéristique du DTI...
(Code: PIZ1SCA-30DTM)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE DTIO MODULAIRE SC/APC - 4 FO - 30M
Les liaisons abonnés précâblées permettent le raccordement des DTIo Modulaires vers les points de distribution de manière aisée.

Caractéristique du DTI...
(Code: PIZ4SCA-30DTM)
Câble abonné FTTH Double Gaine 30M- 1 SCA/G657+ PTO Rectangle
  1. #Caractéristique du DTI Optique#
    • Dimensions hors-tout : 100x90x30mm
    • Matière : ABS
    • Couleur : blanc RAL 9003
    • Poids : 75g
(Code: CAFTTH1SCA-30PTOPE)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE RECT. PTO + SC/APC - 1 FO - 20M
Liaisons abonnés pré-câblées

Descriptif

Les liaisons abonnés pré-câblées permettent le raccordementdes PTO (DTIo) vers les pointsde distribution de...
(Code: PIZ1SCA-20PTO)
Câble abonné FTTH SEMI-LIBRE 20M - 1 SCA / nu G657 + DTiO
Caractéristique du DTI Optique
• Dimensions : 100x90x30mm
• Matière : ABS-PC RAL : 9010
• Poids : 75 g
• Fixation : sur Rail DIN 35mm ou par vis.
•...
(Code: CAFTTH1SCA-20PTOPE)
Câble abonné FTTH SEMI-LIBRE 60M - 1 SCA / nu G657 + DTiO
Caractéristique du DTI Optique
• Dimensions : 100x90x30mm
• Matière : ABS-PC RAL : 9010
• Poids : 75 g
• Fixation : sur Rail DIN 35mm ou par vis.
•...
(Code: CAFTTH1SCA-60PTOPE)
Câble abonné FTTH Double Gaine 50M- 1 SCA/G657 +DTiO Mdulaire
  1. #Caractéristique du DTI Optique#
    • Dimensions hors-tout : 90x18x57mm
    • Matière : ABS
    • Couleur : blanc RAL 9003
    • Poids : 37g
(Code: CAFTTH1SCA-50DTMPE)
Câble abonné FTTH Double Gaine 50M- 1 SCA/G657+ PTO Rectangle
  1. #Caractéristique du DTI Optique#
    • Dimensions hors-tout : 100x90x30mm
    • Matière : ABS
    • Couleur : blanc RAL 9003
    • Poids : 75g
(Code: CAFTTH1SCA-50PTOPE)
Câble abonné FTTH Double Gaine 70M- 1 SCA/G657 +DTiO Mdulaire
  1. #Caractéristique du DTI Optique#
    • Dimensions hors-tout : 90x18x57mm
    • Matière : ABS
    • Couleur : blanc RAL 9003
    • Poids : 37g
(Code: CAFTTH1SCA-70DTMPE)
Câble abonné FTTH Double Gaine 90M- 1 SCA/G657 +DTiO Mdulaire
  1. #Caractéristique du DTI Optique#
    • Dimensions hors-tout : 90x18x57mm
    • Matière : ABS
    • Couleur : blanc RAL 9003
    • Poids : 37g
(Code: CAFTTH1SCA-90DTMPE)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE PTO MODULAIRE SC/APC - 1 FO - 100M
Liaisons abonnés pré-câblées

Descriptif

Les liaisons abonnés pré-câblées permettent le raccordementdes PTO (DTIo) vers les points de distribution de...
(Code: CAFTTH1SCASL-100DT)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE RECT. PTO + SC/APC - 1 FO - 100M
Liaisons abonnés pré-câblées

Descriptif

Les liaisons abonnés pré-câblées permettent le raccordementdes PTO (DTIo) vers les points de distribution de manière...
(Code: CAFTTH1SCASL-100PT)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE DTIO MODULAIRE SC/APC - 1 FO - 60M
Liaisons abonnés pré-câblées

Descriptif

Les liaisons abonnés pré-câblées permettent le raccordementdes PTO (DTIo) vers les points de distribution de manière...
(Code: CAFTTH1SCASL-60DTM)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE RECT. PTO + SC/APC - 1 FO - 60M
Liaisons abonnés pré-câblées

Descriptif

Les liaisons abonnés pré-câblées permettent le raccordementdes PTO (DTIo) vers les points de distribution de manière...
(Code: CAFTTH1SCASL-60PTO)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE PTO MODULAIRE SC/APC - 1 FO - 70M
Liaisons abonnés pré-câblées

Descriptif

Les liaisons abonnés pré-câblées permettent le raccordementdes PTO (DTIo) vers les points de distribution de manière...
(Code: CAFTTH1SCASL-70DTM)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE RECT. PTO + SC/APC - 1 FO - 70M
Liaisons abonnés pré-câblées

Descriptif

Les liaisons abonnés pré-câblées permettent le raccordementdes PTO (DTIo) vers les points de distribution de manière...
(Code: CAFTTH1SCASL-70PTO)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE PTO MODULAIRE SC/APC - 1 FO - 80M
Liaisons abonnés pré-câblées

Descriptif

Les liaisons abonnés pré-câblées permettent le raccordementdes PTO (DTIo) vers les points de distribution de manière...
(Code: CAFTTH1SCASL-80DTM)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE RECT. PTO + SC/APC - 1 FO - 80M
Liaisons abonnés pré-câblées

Descriptif

Les liaisons abonnés pré-câblées permettent le raccordementdes PTO (DTIo) vers les points de distribution de manière...
(Code: CAFTTH1SCASL-80PTO)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE PTO MODULAIRE SC/APC - 1 FO - 90M
Liaisons abonnés pré-câblées

Descriptif

Les liaisons abonnés pré-câblées permettent le raccordementdes PTO (DTIo) vers les points de distribution de manière...
(Code: CAFTTH1SCASL-90DTM)
LIAISON ABON. PRÉ-CABLÉE RECT. PTO + SC/APC - 1 FO - 90M
Liaisons abonnés pré-câblées

Descriptif

Les liaisons abonnés pré-câblées permettent le raccordementdes PTO (DTIo) vers les points de distribution de manière...
(Code: CAFTTH1SCASL-90PTO)