Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Liaison abon. pré-cablée dtio modulaire SC/acp - 1 fo - 50m

XH'system
(Code: PIZ1SCA-50DTM)

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

40,15 €
(-14,30%) 34,41 €
Les liaisons abonnés précâblées permettent le raccordement des DTIo Modulaires vers les points de distribution de manière aisée.

Caractéristique du DTI Optiqueformat disjoncteur
Longueur 50mDimensions hors-tout : 94x52x35mm (model 4 fibres)
Matière : Plastique
Couleur : blanc RAL 9010
Protection feu : UL94V0
Fixation : Sur rail DIN 35mm
Traversée : 1 à 4 SCAPC simplex avec volet

Caractéristique du câble FTTH
Gaine LSZH
Fibre monomode G657-A2 easy-strip
Connecteur SC/APC
Couleurs des tubes Rouge, Jaune, Bleu et Vert
Resistance au feu : EN50575- classification Dca
Température de stockage : -40°C / +70°C

Partager