Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Jarretière optique ST/ST OM5 (50/125) Duplex - LSOH | 2m

XEILOM
(Code: ST/ST/M5/2M)
16,36 €
(-14,30%) 14,02 €

Spécificités techniques de notre jarretière optique duplex ST/ST OM5 (50/125) 2m

Mode optique

OM5 (50/125)

Connecteur

ST/ST

Longueur

2m

Résistance à la flamme

IEC60332-1 / IEC60332-3

Densité de fumée

IEC 61034

Gaine

LSOH

Bon à savoir !



Nous avons également la possibilité de vous proposer les jarretières optiques de notre catalogue en version : Uniboots, surgainées, simplex et sous gaine métallo-plastique.



Longueur 15m, 20m, 25m, 30m disponible sur demande !



Nous contacter