Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Jarretière optique ST/SC OS2 (9/125) Duplex - LSOH | 3m

KX SYSTÈME
(Code: ST/SC/9/3M)
11,55 €
(-14,29%) 9,90 €

Spécificités techniques de notre jarretière optique duplex ST/SC OS2 (9/125) 3m

Mode optique

OS2 (9/125)

Connecteur

ST/SC

Longueur

3m

Résistance à la flamme

IEC60332-1 / IEC60332-3

Densité de fumée

IEC 61034

Gaine

LSOH

Bon à savoir !



Nous avons également la possibilité de vous proposer les jarretières optiques de notre catalogue en version : Uniboots, surgainées, simplex et sous gaine métallo-plastique.



Longueur 15m, 20m, 25m, 30m disponible sur demande !



Nous contacter