Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Jarretière optique ST/SC OM1 (62.5/125) Duplex - LSOH | 1m

KX SYSTÈME
(Code: ST/SC/62/1M)
10,67 €
(-14,34%) 9,14 €

Spécificités techniques de notre jarretière optique duplex ST/SC OM1 (62.5/125) 1m

Mode optique

OM1 (62.5/125)

Connecteur

ST/SC

Longueur

1m

Résistance à la flamme

IEC60332-1 / IEC60332-3

Densité de fumée

IEC 61034

Gaine

LSOH

Bon à savoir !



Nous avons également la possibilité de vous proposer les jarretières optiques de notre catalogue en version : Uniboots, surgainées, simplex et sous gaine métallo-plastique.



Longueur 15m, 20m, 25m, 30m disponible sur demande !



Nous contacter