Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Jarretiere optique simplex LC/SC - 9/125 - 2m

(Code: LC/SC/9/2MS)

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

9,90 €
(-14,24%) 8,49 €
jarretière optique Simplex
Câble monomode OS2 - 9/125 - G652D
Gaine LSZH 2.8mm
Connecteurs : LC / SC
Longueur 2m

Partager