Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Jarretière optique SCAPC/ST OS2 (9/125) Duplex - LSOH | 10m

XEILOM
(Code: SCA/ST/9/10M)
17,55 €
(-14,25%) 15,05 €

Spécificités techniques de notre jarretière optique duplex SCAPC/ST OS2 (9/125) 10m

Mode optique

OS2 (9/125)

Connecteur

SCAPC/ST

Longueur

10m

Résistance à la flamme

IEC60332-1 / IEC60332-3

Densité de fumée

IEC 61034

Gaine

LSOH

Bon à savoir !



Nous avons également la possibilité de vous proposer les jarretières optiques de notre catalogue en version : Uniboots, surgainées, simplex et sous gaine métallo-plastique.



Nous contacter