Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Jarretiere optique duplex st/st - 50/125 om3 - 10m

Nexans
(Code: ST/ST/M3/10M)

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

15,73 €
(-14,30%) 13,48 €
Jarretières optiques de 10m.
Fibre 50/125 OM3
Jarretière Duplex
Conecteurs ST / ST
Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé,merci de nous consulter.

Partager