Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Jarretiere optique duplex st/st - 50/125 om2 - 30m

(Code: ST/ST/M2/30M)

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

34,20 €
(-14,30%) 29,31 €
Jarretières optiques multimode 50/125 OM2.
Cable scindex orange
Connecteurs : ST / ST
Longueur : 30m

Partager