Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Jarretiere optique duplex st/st - 50/125 om2 - 15m

(Code: ST/ST/M2/15M)

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

21,70 €
(-14,29%) 18,60 €
Jarretières optiques multimode 50/125 OM2.
Cable scindex orange
Connecteurs : ST / ST
Longueur : 15m

Partager