Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX SC/SC - 9/125 - 0.5M

Générique
(Code: SC/SC/9/0.5M)

Dispo en stock


Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail

Frais de gestion offerts dès 200€ HT

Tarifs et avantages PRO : Inscription | Connexion

Jarretières optiques de 0,5m.
Fibre G652D OS2 - 9/125 monomode
Connecteurs SC / SC duplex
Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé,merci de nous consulter.

Partager