Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX MONOMODE - SCAPC/SCAPC - 10M

Générique
(Code: SCA/SCA/9/10M)

Dispo en stock



Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail



Frais de gestion offerts dès 200€ HT


Tarifs et avantages PROS : Connexion | Création de compte

17,85 €
Jarretières optiques duplex
Fibre monomode OS2
Longueur : 10m.
Connecteurs côté A : SC APC
Connecteurs côté B : SC APC

Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé,merci de nous consulter.

Partager