Err

De la fabrication à la distribution - Solutions de câblage sur mesure

JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX MONOMODE - SCAPC/LC - 10M

XEILOM
(Code: SCA/LC/9/10M)
Jarretières optiques de 10m.
Monomode 9/125.
Connecteurs SC/APC - LC/UPC

Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé ou couleur, merci de nous consulter.


Livraison Offerte dès 200 € HT d'achat (hors livraison nécessitant un transport sur palette)

Partager