Err

De la fabrication à la distribution - Solutions de câblage sur mesure

JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX LC/ST - 50/125 OM3 - 3M

XEILOM
(Code: LC/ST/M3/3M)

Disponible en stock

Livraison à partir de 3€, en 3 jours ouvrés, plus d'info : 03.65.61.04.20 ou [email protected]

Votre tarif, connectez-vous a votre compte professionnel

Jarretières optiques de 1 à 5m.
Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé,merci de nous consulter.


Livraison Offerte dès 200 € HT d'achat (hors livraison nécessitant un transport sur palette)

Partager