Err

De la fabrication à la distribution - Solutions de câblage sur mesure

JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX LC/ST - 50/125 OM3 - 3M

XEILOM
(Code: LC/ST/M3/3M)
11,87 €
  1. #DESCRIPTIF#
    Jarretière optique duplex en fibre multimode 50/125 µm.
    Connecteur LC vers connecteur ST
  2. #CARACTÉRISTIQUES#
    - Cordon duplex
    - Catégorie : Multimode OM3
    - Type de fibre : 50/125
    - Connecteurs : LC/ST
    - Gaine : LSOH
    - Longueur : 3,00 m

    Jarretières optiques de 1 à 5 m disponibles.
    Pour toute autre longueur, en simplex, scindex ou surgainé, merci de nous consulter.


Livraison Offerte dès 200 € HT d'achat (hors livraison nécessitant un transport sur palette)

Partager