Err

Livraison OFFERTE dès 200€ d'achat sur les produits éligibles. En savoir plus...

0,00 €

Promotion en cours
jusqu'à -40%
sur une sélection de produits

-

Jarretiere optique duplex LC/SC - 50/125 om5 - 3m

XEILOM
(Code: LC/SC/M5/3M)
18,96 €
(-14,29%) 16,25 €
Jarretières optiques LC/SC OM5 3m.
Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé,merci de nous consulter.