Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20
JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX LC/SC - 50/125 OM4 - 10M

JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX LC/SC - 50/125 OM4 - 10M

XEILOM
(Code: LC/SC/M4/10M)
Jarretières optiques de 1 à 5m.
Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé,merci de nous consulter.

Partager