Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX LC/LC - 50/125 OM5 - 1M

(Code: LC/LC/M5/1M)

Dispo en stock



Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail



Frais de gestion offerts dès 200€ HT


Tarifs et avantages PROS : Connexion | Création de compte

12,91 €
Type de fibre multimode 50/125
Catégorie OM5
Nombre de fibres 2
Type de connexion du connecteur 1 LC-Duplex
Couleur du connecteur 1 beige
Type de connexion du connecteur 2 LC-Duplex
Couleur du connecteur 2 beige
Max. Tension 160 N
Min. Rayon de courbure (statique) 10xOD
Min. Rayon de courbure (dynamique) 20xOD
Type de câble I-V (ZN) H
Construction de câbles Duplex
Câble Ø 2,0 mm
Couleur gaine extérieure vertlime
Matériau de la gaine LSZH
Ignifuge Selon EN 50265-2-1
Sans halogène acc. IEC60754-1
Faible fumée acc. IEC61034-1
Température de fonctionnement-20 - 70 ° C
Température de stockage -20 -85 ° C
Perte d'insertion 850 nm <0,2dB
Classe de qualité multimode A/ 1 nach IEC-61753-222-2
Connecteur conforme à la norme CEI 61754-20
Câble conforme à la norme CEI60793-2

Partager