Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX LC/LC - 50/125 OM2 - 10M

XEILOM
(Code: LC/LC/M2/10M)

Dispo en stock


Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail

Frais de gestion offerts dès 200€ HT

Tarifs et avantages PRO : Inscription | Connexion

Jarretières Duplex
Fibre 50/125 OM2
Connecteurs LC / LC
Longueur 10m
Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé,merci de nous consulter.

Partager