Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX GRIS LC/LC - 50/125 OM3 - 3M

Générique
(Code: LC/LC/M3/3M-GS)

Dispo en stock


Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail

Frais de gestion offerts dès 200€ HT

Tarifs et avantages PRO : Inscription | Connexion

Jarretières optiques de 3m.
Gaine Grise
Fibre 50/125 OM3Connecteurs LC / LC
Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé,merci de nous consulter.

Partager