Err

De la fabrication à la distribution - Solutions de câblage sur mesure

JARRETIERE OPTIQUE 50/125 OM5 DUPLEX - LC/LC - 2M - VERTE

XEILOM
(Code: LC/LC/M5/2M)
Type de fibre: Multimode 50/125Catégorie: OM5Nombre de fibres: 2Type de câble: I-V (ZN) HVersion APC: FalseManchon anti-pli: à enfilerCâble Ø: 2,0 mm
Gaine extérieure couleur: vert citron
Ignifuge: selon EN 50265-2-1
Sans halogène (selon EN 50267-2-3): Vrai
Type de connexion de connecteur 1: LC-Duplex
Connecteur couleur 1: beige
Type de connexion du connecteur 2: LC-Duplex
Connecteur couleur 2: beige
Température de fonctionnement: -20 - 70 ° C
Température de stockage: -20 - 85 ° C
Construction de câbles: Duplex
Matériau de la veste: LSZH
Connecteur Confrom to Standard: IEC 61754-20
Câble Conform zu Standard: IEC 60793-2
Perte d'insertion 850nm: <0,2dB


Livraison Offerte dès 200 € HT d'achat (hors livraison nécessitant un transport sur palette)

Partager