Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

JARRETIERE MULTIMODE DUPLEX OM1 62,5/125 LC/ST 10M

(Code: LC/ST/62,5/10M)

Dispo en stock


Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail

Frais de gestion offerts dès 200€ HT

Tarifs et avantages PRO : Inscription | Connexion

Fibre optique 62.5/125 OM1
Connecteurs LC / ST
Câble duplex
Longueur 10m

Partager