Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms
0,00 €

Jar optique simplex 9/125 mono SC-apc/SC-apc blanc 10 m- ftth

XH'system
(Code: JO-FTTH-SCASCA10S)
35,63 €
(-14,29%) 30,54 €
DESCRIPTIF :

• Jarretière simplex Opérateur
• Longueur : 10m
• Compatible : orange, sfr, bouygues telecom

La jarretière opérateur permet de raccorder la box opérateur au DTIo

CARACTERISTIQUE DU CABLE FTTH:

• Gaine LSZH - armé acier
• Fibre monomode G657-A2
• Connecteur A = SC-APC
• Connecteur B = SC-PC ou SC-APC selon l'opérateur
• Résistance au feu : EN50575- classification Dca
• Température de stockage: -40°C / +70°C