Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

JAR DUPLEX SC/SC 50/125 10M OM2

(Code: SC/SC/M2/10M)

Dispo en stock



Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail



Frais de gestion offerts dès 200€ HT


Tarifs et avantages PROS : Connexion | Création de compte

16,51 €
Jarretière optique Duplex
Fibre 50/125 OM2
Orange
Connecteur SC / SC
Longueur : 10m

Partager