Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20
Type
Mode optique
Connecteurs
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
Boutique
Rechercher Votre Panier

Fusionneuses & Testeurs fibre optique

SOUDEUSE OPTIQUE COEUR À COEUR BITEL
(Code: S-X1)
6.639,54 €
(-14,29%) 5.691,03 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

SOUDEUSE OPTIQUE COEUR À COEUR FIBERSTAR
(Code: S-X2)
3.219,00 €
(-14,29%) 2.759,00 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

VISUALISATEUR DE DÉFAUT LASER POUR FIBRE OPTIQUE
(Code: TESTCONT-005)
84,25 €
(-14,29%) 72,21 €
BOBINE AMORCE COMPACTE 50/125 OM2 - 150M - LC/LC
(Code: LCLCOM2150)
217,03 €
(-14,28%) 186,03 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 50/125 OM3 - 150M - LC/LC
(Code: LCLCOM3150)
228,42 €
(-14,29%) 195,79 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 50/125 OM4 - 150M - LC/LC
(Code: LCLCOM4150)
254,13 €
(-14,29%) 217,82 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 9/125 OS2 - 1000M - LC/LC
(Code: LCLCOS21000)
315,63 €
(-14,29%) 270,54 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 9/125 OS2 - 500M - LC/LC
(Code: LCLCOS2500)
253,48 €
(-14,29%) 217,27 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 9/125 OS2 - 1000M - SCAPC/LC
(Code: SCALCOS21000)
575,67 €
(-14,29%) 493,43 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 9/125 OS2 - 500M - SCAPC/LC
(Code: SCALCOS2500)
387,76 €
(-14,28%) 332,37 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 9/125 OS2 - 1000M - SCAPC/SCAP
(Code: SCASCAOS21000)
575,67 €
(-14,29%) 493,43 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 9/125 OS2 - 500M - SCAPC/SCAPC
(Code: SCASCAOS2500)
387,76 €
(-14,28%) 332,37 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 9/125 OS2 - 1000M - SCAPC/SC
(Code: SCASCOS21000)
575,67 €
(-14,29%) 493,43 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 9/125 OS2 - 500M - SCAPC/SC
(Code: SCASCOS2500)
387,76 €
(-14,28%) 332,37 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 9/125 OS2 - 1000M - SCAPC/ST
(Code: SCASTOS21000)
575,67 €
(-14,29%) 493,43 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 9/125 OS2 - 500M - SCAPC/ST
(Code: SCASTOS2500)
387,76 €
(-14,28%) 332,37 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 62.5/125 - 150M - SC/LC
(Code: SCLC62150)
283,35 €
(-14,29%) 242,87 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 50/125 OM2 - 150M - SC/LC
(Code: SCLCOM2150)
283,35 €
(-14,29%) 242,87 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 50/125 OM3 - 150M - SC/LC
(Code: SCLCOM3150)
328,09 €
(-14,29%) 281,22 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion

BOBINE AMORCE COMPACTE 50/125 OM4 - 150M - SC/LC
(Code: SCLCOM4150)
372,83 €
(-14,29%) 319,57 €

Dispo en stock


Compte PRO : Inscription | Connexion